Должен ли работник при увольнении сдавать спецодежду в чистом виде?

Должен ли работник при увольнении сдавать спецодежду в чистом виде?

14

В соответствии с п. 30 Межотраслевых Правил обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты, утвержденных приказом Минздравсоцразвития РФ от 0......

Вся статья