Велогонщики из Удмуртии Дмитрий Соколов и Сергей Шилов завоевали олимпийские лицензии на чемпионате мира

11

В Лондоне завершился розыгрыш наград чемпионата мира по велоспорту на треке. Сборная России выиграла две золотые и одну бронзовую медали и заняла 4 общекомандное место. В составе российской команды выступали на планетарном форму и два спортсмена из Удмуртии Сергей Шилов и Дмитрий Соколов. Они в командной гонке преследования на 4000 метров заняли 5 место, тем самым подтвердив олимпийскую лицензию в этой дисциплине. - Главную задачу на сегодня выполнили завоевали олимпийскую лицензию. До уровня ТО...